Pembatik Level 2

Peserta Lolos PembaTIK Level 2

Berikut adalah Peserta Gelombang 1 (Kelas A, B, dan C) yang berhasil lulus Bimbingan Teknis Pembelajaran Berbasis TIK (PembaTIK) Level 2: Implementasi TIK dan berhak mengikuti PembaTIK Level 3: Kreasi.

Selamat bagi Bapak dan Ibu yang berhasil lulus dan bagi yang belum mohon tidak berkecil hati, Bapak dan Ibu dapat mengikuti kompetisi Membuat Bahan Ajar TIK (MembaTIK) 2018 melalui https://membatik.kemdikbud.go.id.

Salam Literasi!

Silahkan klik tautan di bawah ini untuk mengunduh daftar peserta.


Gelombang 1

Gelombang 2

Gelombang 3



Peserta Lolos PembaTIK Level 2

No Nama Provinsi Kota/Kabupaten Instansi
1. A. R. Subandi Sulawesi Selatan Kota Makassar SMAN 21 Makassar
2. A.Hardianti Sulawesi Selatan Kab. Sidenreng Rappang SMK Negeri 5 Sidrap
3. Aan Sugiyanto Jawa Tengah Kab. Kebumen MTs Negeri 7 Kebumen
4. Abas Hasyim Muchtar Nusa Tenggara Timur Kota Kupang SMP Negeri 14 Kupang
5. ABD. HARIS Sulawesi Tengah Kab. Parigi Moutong SD NEGERI 1 TULADENGGI
6. Abdul Afif, S.Pd Kalimantan Timur Kota Samarinda SMA Negeri 17 Samarinda
7. Abdul Karim, M.Pd. Banten Kab. Lebak SMPN 4 Cibadak
8. Abdul Malik Karim Amrullah Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMK Negeri 1 Cempaga
9. Abdul Wakhid Mustofa Sulawesi Tengah Kab. Parigi Moutong SD TERPENCIL BUKIT INDAH SINGURA
10. Abidin, S.Pd. Sulawesi Selatan Kab. Gowa SDN Pacinongan Unggulan
11. ACHMAD Jawa Barat Kab. Subang SMK AL-MUFTI Purwadadi
12. adam mudinillah Sumatera Barat Kab. Tanah Datar MTsS Thawalib Tanjung Limau
13. ADE CANDRA Bengkulu Kab. Rejang Lebong SMP NEGERI 2 REJANG LEBONG
14. Afdhal, S.Pd Sumatera Barat Kab. Lima Puluh Kota SMPN 4 Kec. Payakumbuh
15. Afriyanti Azhar Sumatera Barat Kab. Lima Puluh Kota PKBM Yayasan Generasi Puti Bungsu Koto
16. Agi Asmita Lampung Kab. Lampung Tengah SMP NEGERI 1 TERBANGGI BESAR
17. Agung Maulana Jawa Barat Kota Bandung SMP Assalaam
18. AGUS DWI ATMOJO Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMPN 5 NGAWEN
19. AGUS NURWAHADI Jawa Barat Kab. Garut SDN 1 Cipangramatan
20. AGUS OLOAN NAIBAHO Sumatera Utara Kota Medan SMA Negeri 13 Medan
21. AGUS ROMADHON Lampung Kab. Lampung Utara SMPN 1 SUNGKAI SELATAN
22. Agus Setiawan Bangka Belitung Kab. Bangka Tengah MAN Insan Cendekia Bangka Tengah
23. AGUS TRIYONO Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMKN 1 CEMPAGA
24. Agustian Deny Ardiansyah Bangka Belitung Kab. Bangka Selatan SMAS Muhammadiyah Toboali
25. Ahmad Ardius,S.Pd Sumatera Selatan Kab. Ogan Ilir SMP NEGERI 1 TANJUNG BATU
26. AHMAD RIFANI Kalimantan Selatan Kab. Banjar SDN Jawa 2
27. AIDA ASTUTIK Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SMPN 2 SEKOTONG
28. Aisyah Sasmita Riau Kab. Kepulauan Meranti TK Kemala Bhayangkari 09 Selatpanjang
29. Akhmad Agus Arifin Kepulauan Riau Kab. Natuna SMPN 2 BUNGURAN UTARA
30. Akhmad Faisal Muzakki Papua Barat Kab. Manokwari SD YPPGI 01 WOSI
31. ALAMSARI Sumatera Selatan Kab. Ogan Ilir SMPN 4 RANTAU PANJANG
32. ALDI QORIDATULLAH, S.Pd.SD Banten Kab. Tangerang SDN Kayu Agung
33. ALFIANUS REIKO TOLI Sulawesi Utara Kab. Siau Tagulandang Biaro SD GMIST PELING SAWANG
34. ALFIYAN ADI PUTRA Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMK KESEHATAN WONOSARI
35. ALI NURDIN Banten Kota Tangerang Selatan SMA NEGERI 6 KOTA TANGERANG SELATAN
36. Alif Syaifudin hamidi Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya SMAN 1 RASAU JAYA
37. Alwi Manangin Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow SD Negeri Bulud
38. Amin Yusuf, S.Pd., M.Pd. Kalimantan Timur Kota Samarinda SMA Negeri 3 Samarinda
39. Amiroh Jawa Timur Kab. Jombang SMK Negeri 3 Jombang
40. AMRIN.A,S.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Buton Utara SMK NEGERI 1 KULISUSU
41. Anak Agung Ayu Putriningsih Provinsi Bali Kota Denpasar SMAN 8 DENPASAR
42. anang hargiyanto Sumatera Selatan Kab. Ogan Komering Ilir SMPN 1 Mesuji
43. ANDI AHMAD Sulawesi Tengah Kab. Toli-toli SDN 1 TINABOGAN
44. ANDI AISYAH Sulawesi Selatan Kab. Sidenreng Rappang SMPN 3 PANGSID
45. Andi Fahrul Sulawesi Tengah Kab. Banggai Kepulauan SMPN 2 Satap Totikum Selatan
46. ANDRI IRAWAN Lampung Kab. Pesisir Barat SDN 1 WAY HARU
47. Andro Warno Bawone, S.Pd Sulawesi Utara Kab. Minahasa Utara SMP N 2 KALAWAT
48. andy setiawan Jawa Tengah Kab. Wonogiri Smk Negeri 2 Wonogiri
49. Angga Dedy Candra Setyawan Jawa Timur Kota Surabaya SDN BANYU URIP VI/367 SURABAYA
50. ANGGI HERNAWAN, S.Pd.SD., M.Pd. Lampung Kab. Tulang Bawang Barat SDN 01 DAYAMURNI
51. ANGGRAENI AGUSTIN Kalimantan Selatan Kab. Banjar SDN GALAM RABAH 4
52. ANI RUHIANI Banten Kota Tangerang UPT SMPN 23 Tangerang
53. Anik Hermawati Jawa Tengah Kab. Wonogiri SMK N 2 WONOGIRI
54. ANIK SULISTYARINI,S.Pd.Sd Jawa Timur Kab. Kediri SDN KENITEN2
55. Anita Febrianti Adjuai Gorontalo Kab. Gorontalo Utara SMP NEGERI 1 ATINGGOLA
56. Anita Sari Sulawesi Selatan Kab. Pangkajene Dan Kepulauan MAS Pesantren Kelautan Perak
57. ANLIANA Sumatera Utara Kota Medan Y.P SHAFIYYATUL AMALIYYAH
58. Annisa Ambarwati Kalimantan Barat Kota Pontianak SMAI Haruniyah
59. Annisah Husni Daulay Sumatera Barat Kota Padang SMKN 1 Padang
60. Ansar Gorontalo Kab. Gorontalo SDN 2 Telaga
61. APRIATUL ZULAINA Jawa Tengah Kab. Purworejo SD Negeri Krendetan
62. ARDI KUSNADI Kalimantan Barat Kab. Kayong Utara SMA Negeri 3 Sukadana
63. Ardiana intan prawesti Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMP NEGERI 18 BALIKPAPAN
64. Ardiansyah Nusa Tenggara Timur Kab. Sabu Raijua SMPN 1 Sabu Liae
65. Ardiansyah Rasyid, S.Pd.I Sulawesi Selatan Kab. Bulukumba SDN 7 MATAJANG
66. Ardiliansyah Sumatera Selatan Kab. Banyu Asin SMA Plus Negeri 2 Banyuasin III
67. Ardina Lukitasari Sulawesi Tengah Kab. Parigi Moutong Sdn 3 terpencil bobalo
68. Ardiyanto Bengkulu Kab. Bengkulu Utara SMK N 2 ARGAMAKMUR
69. Ari Sulistiyawati Lampung Kab. Pesawaran SMA N 2 Gedongtataan
70. ARIEF ENDIT PRASETYO Kalimantan Tengah Kab. Katingan SMA MUHAMMADIYAH KASONGAN
71. Arief Zulkipli Bangka Belitung Kab. Bangka SMA Negeri 1 Puding Besar
72. ARIEN PRASETIJOWATI Maluku Kota Ambon SMA NEGERI 9 AMBON
73. ARIF BUDIMAN Banten Kota Tangerang SMP PGRI 1 TANGERANG
74. Arif Pujianto Lampung Kota Metro SMA Negeri 1 Metro
75. Arif Setiya Pramono Jawa Tengah Kab. Banjarnegara SD Negeri 3 Tlaga
76. arifatul ulum Bengkulu Kab. Lebong SMPN 02 bingin kuning
77. ARNIDA MARSUKI Sulawesi Selatan Kab. Pangkajene Dan Kepulauan SMA Negeri 13 Pangkep
78. ARNOLD JOSEPH Maluku Kota Ambon SMA Negeri 3 Ambon
79. Arun Haryanto, S. Pd. Sulawesi Tengah Kab. Toli-toli SD NEGERI PEMBINA TOLITOLI
80. Ary Sugianto DKI Jakarta Kota Jakarta Timur 9.45076E+15
81. ARY WILMAN NASUTION Jawa Barat Kab. Bandung SMA NEGERI 1 PANGALENGAN
82. Ary Yanti Jawa Timur Kab. Sidoarjo SMP NEGERI 2 BUDURAN SIDOARJO
83. ASEF RIYADI Lampung Kab. Tanggamus SMA NEGERI 1 PULAUPANGGUNG
84. Asep Kurniawan Kaustar Jawa Barat Kota Tasikmalaya SMP Negeri 6 Kota Tasikmalaya
85. Asep Listiyowati Kalimantan Tengah Kab. Sukamara SMA Negeri 1 Balai Riam
86. Asim Sulawesi Barat Kab. Polewali Mandar SMPN Katumbangan Lemo
87. ASIS WAHYUDI Maluku Utara Kab. Halmahera Barat SMP NEGERI 23 HALMAHERA BARAT
88. Asnani Aceh Kota Lhokseumawe SMA NEGERI 5 LHOKSEUMAWE
89. ASRIN LIISE Sulawesi Utara Kota Manado SMP Negeri 1 Manado
90. ASTITA HAYATI Bengkulu Kab. Bengkulu Selatan SMA NEGERI 7 BENGKULU SELATAN
91. Ati Sumiati Jawa Barat Kab. Sumedang SMK Pemuda 2 Sumedang
92. Atikah Fauziyah Jawa Tengah Kab. Purworejo SD Negeri Prigelan
93. Aturiman Lampung Kab. Pringsewu SMKN 1 GADINGREJO
94. AULIA RAHMAN Kalimantan Selatan Kab. Tanah Laut SDN RANGGANG DALAM
95. Awaluddin Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMP NEGERI 1 KENDARI
96. AYU CHANDRA ASTARI Jawa Timur Kota Batu SDN SISIR 03
97. Ayu Rizki Aprianti Jawa Barat Kab. Cianjur SMA Al-Ma'moen
98. Azhary Nasution Kalimantan Selatan Kab. Tanah Bumbu SMK NEGERI 1 SATUI
99. BABUN Jawa Timur Kab. Probolinggo SDN NGEPUNG
100. BAHARUDDIN, S.Pd SD Provinsi NTB Kab. Sumbawa Barat SD NEGERI 3 SEKONGKANG
101. BAHYUDIN NOR Kalimantan Selatan Kab. Tabalong SMKN 1 PUGAAN
102. Bakhiar Sumatera Barat Kab. Padang Pariaman SMA Negeri 1 VII Koto Sungai Sarik
103. BAKROWI Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMP NASIONAL KPS BALIKPAPAN
104. Bambang Eka Sulistia Lampung Kab. Way Kanan SMP Negeri 2 Banjit
105. BAMBANG JALADRI Sulawesi Tenggara Kab. Konawe Selatan SMP Negeri 37 Konawe Selatan
106. BARBALINA UR Maluku Kab. Maluku Tengah SMP PGRI HATU
107. Basiran S. Ag Aceh Kab. Bireuen SMP Swasta Sukma Bangsa Bireuen Aceh
108. BASTIN, M. Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMPN 17 Kendari
109. Bayu Agung Hanggana Jawa Barat Kota Depok SMA Negeri 9 Depok
110. Beni Sono Papea Sulawesi Utara Kab. Siau Tagulandang Biaro SMA NEGERI 2 SIAU TIMUR
111. Berti Octavia Asina Siregar Sumatera Utara Kota Sibolga SMA NEGERI 4 SIBOLGA
112. Betti wahyuri Kalimantan Barat Kab. Bengkayang SMKN 1 SANGGAU LEDO
113. Betty Heryuriani Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SMP Negeri 4 Pangkalpinang
114. Betty Resmi Handayani Jawa Tengah Kab. Sukoharjo SMK Negeri 6 Sukoharjo
115. BONES AFANO Sumatera Selatan Kab. Ogan Komering Ulu Selatan SMA Negeri 1 Muaradua
116. Boy Andrianus Sumatera Selatan Kota Lubuklinggau SMA Negeri 3 Lubuklinggau
117. BRANTIA PUSPITASARI DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SDN PONDOK KOPI 02
118. Brigita Yulita Fahik Nusa Tenggara Timur Kab. Belu SMAN 1 MALAKA TIMUR
119. Budi Hartono Sulawesi Barat Kab. Mamuju SMP NEGERI 2 BUDONG-BUDONG
120. BUDI SANTOSA Kalimantan Tengah Kab. Barito Timur SMKN PAKU
121. Budiman Sulawesi Selatan Kab. Sidenreng Rappang Smpn 1 Pangsid
122. BURHANNUDIN Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMAIT AL MADANIYAH SAMUDA
123. Candi Alison, S.Pd., M.Pd Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMPN 3 Mataraman
124. CANDRA DEWI KISWANDHINI Papua Kab. Boven Digoel smp negeri 1 tanah merah
125. Cariti Dassa Urra Bengkulu Kota Bengkulu SMP Alkarim
126. caselia angela Sumatera Barat Kota Bukittinggi SMAN 1 BUKITTINGGI
127. Catharine Muthmainnah Arifin Kalimantan Utara Kab. Malinau SMP Negeri 4 Malinau Utara
128. Cecep Gaos Jawa Barat Kab. Karawang SDS Puri Artha
129. Christian Atanila Jawa Barat Kota Bekasi Pondok Pesantren Putri As-Syafi'iyah
130. Dafitri Lesmana Riau Kab. Kampar SDN 021 Bangkinang
131. DAHLIA RAMLI, S.Pd Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMK MUHAMMADIYAH 1 BALIKPAPAN
132. DARSAM Banten Kota Tangerang SMK AYUDA HUSADA
133. Darwis Sulawesi Selatan Kab. Bantaeng SMP Negeri 3 Bissappu
134. Debi Rista Kusuma Kalimantan Timur Kab. Kutai Timur SDN 009 KALIORANG
135. Dede Iskandar, S.Pd. Jawa Barat Kab. Pangandaran SD Negeri 1 Langkaplancar
136. Dedi Daniel Misade Sulawesi Utara Kab. Kepulauan Sangihe SMPN 3 Satap Tatoareng
137. DEDI NOVIN SASLANTO Yogyakarta Kab. Sleman SMK MUHAMMADIYAH PRAMBANAN
138. Defy Mulyana Kalimantan Barat Kota Singkawang SMP Negeri 14 Singkawang
139. Deisi Natalia Sukaser Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow Timur SMA NEGERI 1 MODAYAG
140. Deni Komarudin,M.Pd. Jawa Barat Kab. Bandung Barat SDN Pangauban
141. Deni Puji Rahayu Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SMPN 7 Mataram
142. Deni Ranoptri Kalimantan Selatan Kab. Tabalong SDN 1 NAWIN HILIR
143. Desi Andrianti Sumatera Barat Kab. Kepulauan Mentawai SDN 34 Kamang
144. Destrina S Bekaliki Nusa Tenggara Timur Kota Kupang Sma N 8 Kupang
145. desty yani Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SMKN 1 SIMPANG KATIS
146. Devi Setiawan Lampung Kab. Way Kanan SDN 01 ARGOMULYO
147. Devy yulistiawati Jawa Barat Kab. Purwakarta SMAN 1 Jatiluhur
148. Dewa Made Yuda Andika, S. Pd., M. Pd Provinsi Bali Kota Denpasar SMAN 4 Denpasar
149. Dewi Gita Govindha Provinsi Bali Kota Denpasar SD NEGERI 7 PEMECUTAN
150. Dewi Hastaty Lanusi, S.Pd M.Pd Gorontalo Kota Gorontalo SDN No. 86 Kota Tengah
151. Dewi Hernia Nengsih Sulawesi Tenggara Kota Kendari SD Negeri 13 Mandonga
152. Dewi Riyanti Aceh Kab. Bireuen SMKS ASD FOUNDATION
153. Dewi Septeryana Jawa Barat Kab. Pangandaran SMK Negeri 1 Cijulang
154. Dewina Cahya Bengkulu Kab. Rejang Lebong SDN 167 RL
155. DIAH SYAFITRI Bangka Belitung Kab. Bangka Selatan SMAS DARUL ISTIQOMAH
156. Dian Masyithah Aceh Kab. Aceh Utara SMA Negeri 1 Samudera
157. Dian Sandriani,S.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Kolaka SMPN 2 KOLAKA
158. Dian Wulandari DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SMK Al Jihad
159. Diana Fitri Yani Riau Kota Pekanbaru SMA Negeri 2
160. Diana Sriani Situmorang Kalimantan Barat Kab. Sintang SMA Negeri 1 Tempunak
161. DIAZ HASAN HUTOMO DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SDN TUGU UTARA 15 PAGI
162. Digusia Nessa Kepulauan Riau Kab. Kepulauan Anambas SMKN 1 ANAMBAS
163. Dika Pratiwi Budianto Lampung Kab. Pesawaran SMAN 2 Tegineneng Pesawaran
164. Disa Natasia Wahyuni Putri Bangka Belitung Kab. Bangka SDIT Alam Biruni
165. DOLFANWEIK HUKOM Papua Barat Kab. Manokwari SMK Kesehatan Terpadu Manokwari
166. DORKAS KASTERA Maluku Kota Ambon Sma negeri 9 ambon
167. Dra. Ranti Kumalasari Sumatera Barat Kab. Agam SMAN Agam Cendekia
168. Dra. Rumyati, M.Pd. Lampung Kota Metro SMA Negeri 4 Metro Lampung
169. Drs. H. Suprijanto Jawa Timur Kota Surabaya SMP Muhammadiyah 1 Surabaya
170. Dudi Wahyudi Banten Kab. Lebak SMAN 1 RANGKASBITUNG
171. Dwi Agusningtyas Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMA Negeri 5 Balikpapan
172. dwi andriani Lampung Kab. Way Kanan SMAN 1 BLAMBANGAN UMPU
173. Dwi Hariyadi DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SMPN 55 Jakarta
174. DWI WAHYUNANTI Lampung Kab. Lampung Utara SMA N egeri 1 Bukit Kemuning
175. EDI SUHARDI Kalimantan Barat Kab. Sekadau SMP NEGERI 7 BELITANG HULU
176. Edi Sutriyono Yogyakarta Kota Yogyakarta SMK N 4 YOGYAKARTA
177. Edwin H. Simanjuntak, SP Kalimantan Barat Kab. Melawi SMA N 1 Nanga Pinoh
178. EDY PURWANTO, S.Pd.SD Jawa Timur Kab. Lamongan SD Negeri 1 Jatipayak
179. EKA CANDRA KAHIKING Sulawesi Utara Kab. Siau Tagulandang Biaro SMP N 1 SIAU TIMUR SELATAN
180. EKA NURBULAN Sumatera Utara Kab. Labuhan Batu SDN 114370 TELUK SENTOSA
181. Eko Adi Saputro Jawa Tengah Kab. Rembang SMPN 3 Kragan
182. EKO HADI SAPTRA, S. PT Kalimantan Barat Kab. Sambas SMPN 3 SUBAH
183. EKO MUDJI SANTOSO Sulawesi Tenggara Kab. Wakatobi SDN Wasumandala
184. Eko Setyobudi Kalimantan Utara Kab. Bulungan SD Negeri 009 Tanjung Palas tengah
185. Eko Susilo Jawa Timur Kab. Jember SMP Negeri 10 Jember
186. Elni Indrayani tolosi Sulawesi Tengah Kab. Poso SMK N I POSO
187. ENDAH SEPTIANI Jawa Tengah Kab. Kendal SMA S PONDOK MODERN SELAMAT KENDAL
188. eny maryati Jawa Timur Kab. Lumajang SMKN 1 LUMAJANG
189. Eri Afrizal Kalimantan Utara Kab. Bulungan SMA NEGERI 1 BUNYU
190. Erlina Susanti Sumatera Barat Kab. Tanah Datar SMAN 2 Lintau Buo
191. ERMELINDA NENU Nusa Tenggara Timur Kab. Nagekeo SMP NEGERI 3 BOAWAE
192. Erna Pattiradjawane, S.Pd Maluku Kota Ambon SMK Negeri 2 Ambon
193. ERNAL NOFIANDRI, S.Pd Aceh Kab. Aceh Jaya SMK NEGERI 1 CALANG
194. EVA MASYROFAH DKI Jakarta Kota Jakarta Barat SMP Negeri 83
195. Evi yuliana Lampung Kab. Lampung Timur SMA N 1 Sekampung Udik
196. EXSARIS JANUAR.S.Pd Sumatera Barat Kab. Tanah Datar SDN 27 BATU BULEK
197. FADILLAH TRI AULIA Jawa Barat Kab. Subang SD ISLAM TERPADU AL-FURQON SUKAJADI
198. FAISAL NOVIADI, S.Pd Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Utara SMAN 1 Amuntai Utara
199. Fakhruddin Provinsi NTB Kab. Bima SMPN 1 LANGGUDU
200. FAKHRUDIN SUJARWO Jawa Tengah Kab. Sragen SMA Negeri 1 Sambungmacan
201. Fani Akdiana Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SD N NGAWEN I NGAWEN
202. Faridah ningsih as Nusa Tenggara Timur Kab. Lembata SMK NEGERI 1 LEWOLEBA
203. Faridatul Helmi Provinsi NTB Kab. Lombok Barat MA NW Sekunyit
204. Faryati Aceh Kota Banda Aceh MAS Darussyariah
205. Fauzan Masri Kepulauan Riau Kab. Natuna SMAN 2 Bunguran Timur
206. Fauzi Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Utara SMPN 4 SUNGAI PANDAN
207. Fauzie DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SDN Kebon Manggis 01
208. Fendi Purnama Kalimantan Timur Kab. Kutai Barat SMA Negeri 4 Sendawar
209. Ferdinand Wadu He Nusa Tenggara Timur Kota Kupang SMA Negeri 5 Kupang
210. Ferly Kristian Bengkulu Kab. Seluma SMAN 5 Seluma
211. FERY HARDI Kalimantan Barat Kota Singkawang SMPN 16 Singkawang
212. Fika Ariani Provinsi NTB Kota Mataram SMAN 8 MATARAM
213. FIKRUL SETIAWAN Kalimantan Barat Kota Pontianak SMPN 5 PONTIANAK
214. Filajuni Arta Rahmadana Kalimantan Tengah Kab. Barito Timur SDN JURU BANU
215. fiona Kepulauan Riau Kota Batam sman 4 batam
216. FIRMAN P., S.Pd Sulawesi Tengah Kab. Tojo Una-una SD NEGERI 3 AMPANA
217. Fitri Aliningsih Jawa Tengah Kab. Grobogan SMP Negeri 3 Gubug
218. Fitri Yanti, S.Pd. Riau Kab. Kuantan Singingi SMAN IT Syech Walid Thaib Shaleh Indragiri
219. Fitria Kamaliana Kalimantan Barat Kab. Sekadau SMPN 1 Sekadau Hilir
220. Fitriani Laonu Sulawesi Tengah Kab. Morowali SMP NEGERI 3 BUNGKU
221. Fitriyana Kalimantan Timur Kab. Paser SMKN 1 Tanah Grogot
222. Fitriyani Sumatera Selatan Kab. Ogan Ilir SMAN 1 Rantau Alai
223. Francisca Wulandari Yogyakarta Kab. Bantul SD BOPKRI Turen
224. FRANS JEMI ANUS ATE Nusa Tenggara Timur Kab. Sumba Barat SMAS Kristen Waikabubak
225. Fransikus Xaveius Berek Nusa Tenggara Timur Kab. Flores Timur SMP Negeri 1 Titehena
226. Fransiscus Xaverius Widyana Wadas Harga Kalimantan Barat Kota Pontianak SMA Santu Petrus
227. FRANSISKUS XAVERIUS SANAN, S.Pd Nusa Tenggara Timur Kab. Timor Tengah Utara SMAS K WARTA BAKTI
228. Fredrik Martame Maro Nusa Tenggara Timur Kab. Alor SMA NEGERI BARANUSA
229. Gandhi Ermasari Provinsi Bali Kab. Buleleng SMK NEGERI 1 SUKASADA
230. Gema Eferko Putri, S.Pd Sumatera Barat Kota Padang SMAN 16 Padang
231. Gustina Fitriani Aceh Kab. Bireuen SMA NEGERI 1 GANDAPURA
232. Hadi Widodo Jawa Timur Kota Batu SDN DADAPREJO 01
233. Hadiani Nur, S.Pd Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMP NEGERI 1 ASTAMBUL
234. Hady Kristian Kalimantan Utara Kab. Malinau SMP Negeri 2 Malinau Utara
235. Hairuddin, S.Pd., M.Pd Sulawesi Selatan Kab. Gowa SD Inpres Bisara
236. Hairul Juhdy, S.Pd Provinsi NTB Kab. Bima SMAN NEGERI 1 PALIBELO
237. Haiva Nihlatun Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMP Negeri 4 Sampit
238. HAJRA KARIM, S.Pd.SD., M.Pd Sulawesi Tengah Kab. Tojo Una-una SDN 3 AMPANA
239. Halia Sulawesi Tengah Kota Palu SMAN 5 PALU
240. Hamberani Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMP Negeri 2 Sungai Pinang
241. HAMKA, S. Pd., M.M. Sulawesi Selatan Kab. Bone SMP Negeri 3 Kahu
242. HAMSAH, S.Pd, M.Pd Sulawesi Barat Kab. Majene SMK Negeri 6 Majene
243. Handoko saputro DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SDN Semper Barat 09 Pagi
244. HARDJOENA PANTJA ATMADJA Riau Kota Pekanbaru SMP NEGERI 12 PEKANBARU
245. Hariyono Lampung Kab. Lampung Timur SDN 5 MARGAJAYA
246. HARMONIKA, S.Pd. Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya SDN 17 SUNGAI RAYA
247. Hartini Ngadiorejo Sulawesi Utara Kab. Minahasa SMAN 1 TONDANO
248. HASMIN Sulawesi Tenggara Kota Baubau SMP NEGERI 1 BAUBAU
249. Hasrin Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMAS QURAN WAHDAH ISLAMIYAH KENDARI
250. Hasto Suryono Tyas, S.Pd Provinsi NTB Kab. Lombok Timur sman 2 aikmel
251. Hastri Bangka Belitung Kab. Bangka Tengah SMP NEGERI 3 SATU ATAP SUNGAISELAN
252. Hastuti DKI Jakarta Kota Jakarta Barat SMPN 105 Jakarta
253. Hauziah basir.b Sulawesi Tenggara Kab. Kolaka SMKN 1 BAULA
254. Hendra Pratisnojati Shoheh Muttaqin Provinsi Bali Kab. Badung SD No. 6 Pecatu
255. Hendra Suheri, S.Pd Sumatera Barat Kota Solok SMK Negeri 2 Solok
256. HENDRA, S.Pd. Sulawesi Selatan Kab. Pangkajene Dan Kepulauan SMAN 13 PANGKEP
257. Heni Pratiwi Yogyakarta Kota Yogyakarta SMP Negeri 2 Yogyakarta
258. Heri Saputra Lampung Kota Bandar Lampung SMA AL KAUTSAR
259. Hermanto Kalimantan Utara Kota Tarakan SMKN 2 Tarakan
260. Hermanto Mohonis Sulawesi Utara Kab. Kepulauan Sangihe SMA Negeri 1 Tabukan Utara
261. HERMI SUSANTI Bengkulu Kab. Kepahiang SD NEGERI 08 SEBERANG MUSI
262. hermin susanti Kalimantan Timur Kab. Paser sma n 1 muara jawa
263. HERONIMUS NETO Nusa Tenggara Timur Kab. Nagekeo SMPN 3 BOAWAE SATAP
264. Hijriyani Mardhotillah Jawa Barat Kota Depok SMK Al Hasra
265. Hotmauli Gultom,S.Pd.,Gr. Kalimantan Utara Kota Tarakan SMA Tunas Kasih
266. Hulinda Batampa Sulawesi Tengah Kab. Banggai Kepulauan SMA Negeri 1 Peling Tengah
267. Hurun In Ikhwatika Fitri, S.Kom Provinsi NTB Kab. Lombok Timur SMP-IT PTQ Aikmel
268. I Dewa Made Suwika Antara, S.Pd. Provinsi Bali Kab. Tabanan SMA Negeri 1 Tabanan
269. I Gede Aditya Darmawan Provinsi Bali Kab. Jembrana SD NEGERI 3 BATUAGUNG
270. I Gede Okta Sutiada Provinsi Bali Kab. Buleleng SMA NEGERI 1 SERIRIT
271. I Gusti Agung Wisnu Wibowo Provinsi Bali Kab. Buleleng SMAN Bali Mandara
272. I GUSTI MADE OKA, S.Pd Provinsi Bali Kab. Buleleng SMA NEGERI 1 BANJAR
273. I Made Agus Suputrayasa Provinsi Bali Kab. Badung SMA N 2 Kuta
274. I Nengah Agus Suryanatha Provinsi Bali Kab. Karang Asem SMA Negeri 2 Amlapura
275. I Nyoman Haryantara Provinsi Bali Kab. Badung SMP Negeri 4 Petang
276. I PUTU GEDE SUTHARYANA TUBUH WIBAWA, S.Pd. Provinsi Bali Kab. Badung SDN 3 Mengwi
277. I Putu Mahardika Provinsi Bali Kab. Buleleng SMA N 1 Singaraja
278. I PUTU PUSPAYANA, S.Pd Provinsi Bali Kab. Bangli SMK Negeri 1 Tembuku
279. I Putu Surya Wilyadhi Provinsi NTB Kab. Lombok Timur SMP Negeri 1 Sukamulia
280. Ibnu Fajar, M.Pd Sumatera Selatan Kota Pagar Alam SMAN 1 Pagaralam
281. Ida Bagus Gede Eka Putrawan, S.Pd Provinsi Bali Kab. Karang Asem SD NEGERI 1 KARANGASEM
282. IDA FARIDA NURANI, S.Si. M.Pd Jawa Barat Kab. Bogor SMP N I cigandamekar
283. Idarahma Ibrahim Sulawesi Selatan Kab. Pinrang SMA NEGERI 11 PINRANG
284. Ifa Safira Sulawesi Selatan Kab. Kepulauan Selayar SMA Negeri 3 Makassar
285. IIS MAY DIAN Bengkulu Kab. Kepahiang SD Negeri 22 Kepahiang
286. Ika Mery Widharningsih Jawa Tengah Kab. Purworejo SDN 2 Gintungan
287. Ika Rahmawati Jawa Barat Kab. Bandung Barat SMA Negeri 1 Ngamprah
288. Ikhlas Rizkiya Sumatera Barat Kota Padang SD Negeri 16 Padang Besi
289. ILFA Bangka Belitung Kab. Belitung SMA Negeri 2 Tanjungpandan
290. Ilman wahyudi, S.Pd.I Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMP Negeri 3 Sungai Pinang
291. ILYAS Sulawesi Tenggara Kab. Buton SMPN 4 Satu Atap Batauga
292. Imam Wicaksono Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMPN 3 Panggang
293. IMAS NURAENI KURNIASIH Jawa Barat Kota Sukabumi SMA NEGERI 4 KOTA SUKABUMI
294. IMELDA SANDRA JS Riau Kota Pekanbaru SMA NEGERI 7 PEKANBARU
295. Inayah Adi Oktaviana, S.Pd Jawa Tengah Kab. Boyolali SMA N 1 Banyudono
296. INDAH AYU PUSPITA NINGRUM Sumatera Selatan Kab. Musi Rawas SD NEGERI PIAN RAYA
297. Indah Lestari Kalimantan Timur Kota Samarinda SMA NEGERI 17 SAMARINDA
298. Indah Nur Tarbiyah, S.Pd. Jawa Timur Kab. Sidoarjo SDN Pepelegi 2
299. Indah Wahyu Ningsih Sumatera Barat Kota Padang SD Negeri 03 Alai
300. INDRIYANI DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SDN PONDOK KOPI 02
301. Intan Rukmana Sulawesi Tengah Kota Palu Al-Azhar Mandiri Palu
302. ira nur oktaviani Jawa Barat Kota Depok sman 9 kota depok
303. IRAWATI Papua Barat Kab. Manokwari SD Inpres 08 Oransbari
304. IRMA HERAWATY SITORUS Sumatera Utara Kab. Tapanuli Utara SMK Negeri 1 Siborongborong
305. Irma indriyanti Banten Kab. Tangerang SMP Muhammadiyah Bojong Nangka
306. Irma Lismayani, M.Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMPN 17 Kendari
307. Irwan Kalimantan Selatan Kab. Tabalong MA Negeri 2 Tabalong
308. Irwan Fatihin Provinsi NTB Kab. Lombok Barat MA ANNAJAH Ponpes Al-Halimy
309. Ismaliani Sumatera Selatan Kab. Muara Enim SMAN 1 Gelumbang
310. ISMET, S. Pd., M. Pd. Lampung Kota Metro SD NEGERI 4 METRO TIMUR
311. Isniah, S.Pd Provinsi NTB Kab. Lombok Tengah SMAN 2 Pringgarata
312. Isramid Muhammad Sulawesi Tenggara Kab. Kolaka SDN 1 KAREMOTINGGE
313. ISRIYANTO Bangka Belitung Kab. Bangka Barat SD Negeri 10 Muntok
314. Istiharoh Provinsi NTB Kab. Lombok Timur SMPN 1 Suralaga
315. Istikomar, S. Pd Bengkulu Kab. Bengkulu Selatan SMP N 1 Bengkulu Selatan
316. IWAN RIO DARMA PUTRA PURBA Bengkulu Kab. Rejang Lebong SMKN 5 REJANG LEBONG
317. JAN LANIENGKA Sulawesi Tengah Kab. Morowali Utara SMA NEGERI 1 LEMBO
318. Jasuma Sumatera Selatan Kab. Muara Enim SMPN 5 GELUMBANG
319. Jebij Robijand Lian Nusa Tenggara Timur Kab. Rote Ndao SMK Lembang
320. Jefri Arianto Petrus Nusa Tenggara Timur Kab. Timor Tengah Utara SMA Negeri Miomaffo Tengah
321. Jefri Saputra DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SMA Sampoerna
322. JHON MARGANDA SARAGIH Sumatera Utara Kota Pematang Siantar SMA Methodist Pematang Siantar
323. JOKO PAMINTO Jawa Tengah Kab. Kendal SMA S UNGGULAN PONDOK MODERN SELAMAT KENDAL
324. Jose Bonatua Hasibuan Riau Kota Pekanbaru SMKN Pertanian Terpadu Provinsi Riau
325. Juliana Kalimantan Barat Kota Singkawang SMA Negeri 4 Singkawang
326. Juliawati, S.Pd Kalimantan Barat Kab. Sanggau SD Negeri 8 Sanggau
327. Juliyanti Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Selatan Madrasah Aliyah Negeri 2 Hulu Sungai Selatan
328. Jumiyanto, S.Pd., M.Eng. Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMA N 1 Karangmojo
329. Jusuf Ginting, S.Pd. M.Si. Sumatera Utara Kota Medan SMA Negeri 17 Medan
330. kadek tuti andayani Provinsi Bali Kab. Buleleng SMA NEGERI 1 SERIRIT
331. KAHAR, S.Pd, M.Pd Sulawesi Barat Kab. Polewali Mandar SMPN 5 Campalagian
332. Kamaliyah Kadir Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMP Negeri 2 Sampit
333. Kamila Harahap, S. Pd Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SMP N 3 Pantai Labu
334. Kanah, S.Pd Jawa Barat Kab. Bandung Barat SMPN 3 Rongga
335. KANISIUS BHOKO Nusa Tenggara Timur Kab. Nagekeo SMAN 1 MAUPONGGO,
336. KARSENO, S.Pd Provinsi Bali Kab. Tabanan SD Negeri 2 Banjar Anyar
337. Kartika, M.Pd Jawa Barat Kab. Tasikmalaya SMPN 3 Sukaratu
338. KASIANUS SAPA Nusa Tenggara Timur Kab. Sikka SMA SWASTA KATOLIK ALVAREZ PAGA
339. Kawit Sayoto Yogyakarta Kab. Bantul SDIT ASSALAAM
340. Kehi Imanuel M. Th. Tefbana, S.Pd Nusa Tenggara Timur Kab. Timor Tengah Selatan SMAN 1 Amanuban Timur
341. Khairil, S.Pd Bengkulu Kab. Seluma SMA Negeri 7 Seluma
342. Khairuddin Aceh Kab. Aceh Timur SMAN 1 Nurussalam
343. Khairunas Gorontalo Kab. Boalemo SMKN 1 PAGUYAMAN PANTAI
344. khoir wakhidah Kalimantan Tengah Kota Palangka Raya MA Darul Ulum Palangka Raya
345. KOMANG BUDIADNYA Provinsi Bali Kab. Buleleng SMAN 2 Banjar
346. KRISTIAWATI Sumatera Barat Kab. Pasaman SDN 09 PAUH
347. KURNIATI Sulawesi Tengah Kab. Parigi Moutong SD TERPENCIL BUKIT INDAH SINGURA
348. Laila Mayasari Lampung Kab. Way Kanan SDN 02 Banjit
349. Lalu Budi Hartono Provinsi NTB Kota Mataram SDN 5 Ampenan
350. LASRIN LEONARDUS SITUMORANG Sumatera Utara Kab. Toba Samosir SMA NEGERI 1 ULUAN
351. Leni Ardiana Bengkulu Kab. Bengkulu Utara SMAN 1 Bengkulu Utara
352. Lia Nur Ilyani Jawa Barat Kab. Sumedang SMP NEGERI 1 CONGGEANG
353. Lidya Ratna Desita Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya SMA Negeri 5 Sungai Raya
354. Lies Yulianto Jawa Timur Kab. Pacitan SMK Negeri 3 Pacitan
355. Lilik Chamidah Provinsi NTB Kab. Lombok Timur SMAN 1 PRINGGABAYA
356. LINA KUSLINA Jawa Barat Kab. Bekasi SMAN 4 Tambun Selatan Bekasi
357. Linda Alfionita Bengkulu Kab. Bengkulu Selatan smp negeri 28 bengkulu selatan
358. Luh Dewi Murniati Provinsi Bali Kab. Klungkung SMP N 2 Semarapura
359. Luh Eka Yanthi, M.Pd Provinsi Bali Kab. Buleleng SMK Negeri 3 Singaraja
360. LUKMAN ALI Sulawesi Barat Kab. Polewali Mandar SMA Negeri 3 Polewali
361. Lusi Mirawati Lampung Kab. Pesisir Barat SMPN 2 Bengkunat Belimbing
362. Lutfiah Latif, S. Pd Sulawesi Selatan Kota Makassar SMP Negeri 15 Makassar
363. Luthfiani Ismawati Kalimantan Timur Kab. Paser SMK Negeri 1 Tanah Grogot
364. M. TAUFIQ RAHMAN Kalimantan Selatan Kab. Tabalong SMKN 1 BANUA LAWAS
365. M.Ilham Sulawesi Barat Kab. Polewali Mandar SMAN 1 ALU
366. MAHADI Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SMP SWASTA AR-RAHMAN PERCUT
367. MAHARUN Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SD Negeri 33 Pangkalpinang
368. Malia safriani, M. Pd Aceh Kab. Pidie SMAN Unggul Sigli
369. Mardiana, S.Pd Aceh Kab. Simeulue SMA N 2 Teupah Barat
370. Margaretha Nusa Tenggara Timur Kab. Sumba Barat Daya SAMA Negeri 1 Kodi
371. Marieta goreti Bano Nusa Tenggara Timur Kab. Kupang SMK Negeri 1 Takari
372. MARSELINUS TIKA Nusa Tenggara Timur Kota Kupang SMA Negeri 6 Kupang
373. Marsus Efendi Lampung Kab. Pesawaran SDN 2 Gedong Tataan
374. Martha Goni Sulawesi Utara Kota Tomohon SMA Lokon St. Nikolaus Tomohon
375. Martopo Provinsi NTB Kab. Sumbawa SMK NEGERI 1 ALAS
376. Marwan Sulawesi Selatan Kota Makassar SMKN KEHUTANAN
377. Maryadi Yogyakarta Kota Yogyakarta SMKN 3 Yogyakarta
378. Maryanto Sumatera Selatan Kota Pagar Alam SMA NEGERI 1 PAGARALAM
379. MARYULINDA Sumatera Barat Kota Pariaman SDN 01 KAMPUNG JAWA 1 PARIAMAN
380. Masriani Musa Gorontalo Kota Gorontalo MTs. DARUL MUBIN
381. Masruroh Sulawesi Selatan Kota Makassar SMAS Islam Athirah Bukit Baruga
382. Maulana Prasetyo Kalimantan Timur Kab. Berau SMA Negeri 14 Berau
383. Maysara Bengkulu Kab. Bengkulu Tengah SMP N 21 BENGKULU TENGAH
384. meidawati Kalimantan Utara Kab. Bulungan sma negeri 1 tanjung palas
385. MELIANI SINAGA Nusa Tenggara Timur Kab. Manggarai SDI LOKOM
386. MELKA ELNORA Sumatera Barat Kota Pariaman SMA N 5 PARIAMAN
387. Meske Gaspersz, S.Pd. Maluku Kota Ambon SMA NEGERI 6 AMBON
388. MEZI HERDIANSYAH Bengkulu Kab. Bengkulu Tengah SMKN 2 BENGKULU TENGAH
389. Mia Usman, S.Pd Gorontalo Kota Gorontalo SDN NO. 106 KOTA UTARA
390. Milasari Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMPN 1 Astambul
391. Minarni Riau Kab. Indragiri Hilir SMAN IT SYECH WALID THAIB SHALEH INDRAGIRI
392. Moch Arfian Chaidir Jawa Barat Kota Bandung SMAN 26 Bandung
393. Moch. Fatkoer Rohman Provinsi NTB Kab. Lombok Utara SMAN 1 TANJUNG
394. MOCHAMAD SYAFEI, S. Pd. DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SMP NEGERI 135 JAKARTA
395. Moh. Fahruddin, M. Pd Lampung Kab. Lampung Selatan SMA Negeri 1 Kalianda
396. Mohamad Yaser DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SMKN 18 JAKARTA
397. Muh. Rofingun,S.Pd.SD Jawa Tengah Kota Semarang SDN Karangrejo 02
398. Muhamad Mas'ud Yogyakarta Kab. Bantul SD Muhammadiyah Bodon
399. MUHAMAD RUSLANUDIN Sumatera Utara Kab. Toba Samosir SMA Unggul Del
400. MUHAMMAD ANSAR, S.Pd, M.Si Sulawesi Tenggara Kab. Buton SMK NEGERI 1 PASARWAJO
401. MUHAMMAD ARFAN, S.Pt Maluku Utara Kota Tidore Kepulauan SMK NEGERI 4 TIDORE KEPULAUAN
402. Muhammad Ariefin Jawa Barat Kota Depok SMA IT NURUL FIKRI
403. Muhammad Arif Sulawesi Selatan Kota Makassar SMA NEGERI 12 MAKASSAR
404. Muhammad Arsyad Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin SDN Pelambuan 7 Banjarmasin
405. Muhammad Asar, S.Pd.,M.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Muna SMP Negeri 1 Tongkuno
406. Muhammad Frisal Portier Sulawesi Utara Kota Manado SD Negeri 105 Manado
407. Muhammad Hajir, S. Pd., M. Pd Sulawesi Selatan Kab. Pangkajene Dan Kepulauan SMAN 11 PANGKEP
408. Muhammad Haninul Fuad Kalimantan Barat Kab. Landak SMAN 1 Sebangki
409. MUHAMMAD HIJRAT, S.Pd., M.Pd Sulawesi Selatan Kota Makassar SMP Negeri 15 Makassar
410. Muhammad Ikhwan Ridhani, S.Pd Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Tengah SD Negeri 1 Barabai imur
411. Muhammad Imam Darmawan Banten Kota Tangerang SMP Muhammadiyah 5 Kota Tangerang
412. MUHAMMAD NASHRUN FATHONI, M. Pd. Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMAN 1 PANGGANG
413. Muhammad nur ismail Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Barat Smkn 1 sukamara
414. Muhammad Rajulain Provinsi NTB Kota Bima MAN 1 Kota Bima
415. Muhammad Royani Riau Kab. Kepulauan Meranti SMK Patria Dharma
416. Muhammad Syahrawardi, S.Pd., Gr Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Selatan SDN KARANG JAWA MUKA 2
417. MUHAMMAD TAKDIR Sulawesi Selatan Kab. Jeneponto SMA NEGERI 6 WAJO
418. Muhammad Taufik Sumatera Selatan Kota Palembang SMAN 13 Palembang
419. Muhammad Yahya Kalimantan Timur Kota Samarinda SMK NEGERI 1 SAMARINDA
420. MUHAMMAD YUSUF Kalimantan Selatan Kab. Tanah Bumbu SMKN 1 Simpang Empat
421. Muhammad Yusuf Arifin Jawa Timur Kota Malang SDI Surya Buana Malang
422. Muhammad Zamzam Rizka Susila Ardi Jawa Tengah Kab. Pati SD Negeri Pucakwangi 02
423. Muhidin, S.Pd Provinsi NTB Kab. Bima SMAN 1 Madapangga
424. MUHLIS. M Sulawesi Selatan Kota Makassar SD INPRES MACCINI 1.1
425. Muslimin, S. Pd Sulawesi Selatan Kab. Pinrang SMP Negeri 3 Lembang
426. Musliyani, S.Pd., M.Pd. Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMAN 2 Balikpapan
427. Muttaqiah, S.Pd Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMP Negeri 1 Mataraman
428. MYELNAWAN Sulawesi Barat Kab. Mamuju SMP Negeri 1 Papalang
429. Nadran Hamdani Siregar, M. Pd Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi SMPN 9 TEBING TINGGI
430. NAFLIA FERLINE INGRIT PRATASIK Sulawesi Utara Kota Manado SMA PRISMA PIONEER MANADO
431. Naita Novia Sari Kalimantan Selatan Kota Banjarmasin SMP Al Mazaya Islamic Banjarmasin
432. NARTI KAIMUDIN Maluku Kab. Maluku Tengah SMA Negeri 1 Salahutu
433. NASRUDIN SYUKUR Sulawesi Tenggara Kab. Buton SMP NEGERI SATU ATAP BUKIT ASRI
434. Nedi Patrawandi, S.Pd Sumatera Barat Kab. Pesisir Selatan SMA Negeri 2 Batang Kapas
435. NEGARA MANGKUBUMI K, S.Pd. Sulawesi Selatan Kab. Wajo SMP NEGERI 2 SENGKANG
436. Nenden Hazrianthi,S.Pd. M.Pd Banten Kota Tangerang Selatan SMP Negeri 3 Tangsel
437. Neny Else Josephine Jawa Timur Kota Surabaya SMAN 2 Surabaya
438. Ni Made Ayu Gunung Rinjani Provinsi Bali Kab. Buleleng SMK Negeri Bali Mandara
439. ni nyoman sri utami Provinsi Bali Kab. Jembrana SMP N 5 Negara
440. Ni Putu Juniantari Provinsi Bali Kab. Badung SMA Negeri 1 Mengwi
441. NI PUTU OKTAVIANIASIH Provinsi Bali Kota Denpasar SMA Negeri 8 Denpasar
442. Ni Wayan Laksmi Provinsi NTB Kota Mataram SMAN 8 Mataram
443. Ni Wayan Tiwik Provinsi Bali Kab. Buleleng SMA Candimas Pancasari
444. Niko Rahmad Aprilyanto Kalimantan Selatan Kab. Barito Kuala SMA Global Islamic Boarding School (GIBS)
445. Nixon Aylon Selly Nusa Tenggara Timur Kota Kupang SMA NEGERI 2 KUPANG
446. Nora Viviani Aceh Kota Lhokseumawe SMKN 2 LHOKSEUMAWE
447. Nourma siti aisyah Lampung Kota Bandar Lampung Smkn 1 bandar lampung
448. Nova Indriani Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SMKN 2 Pangkalpinang
449. NOVEAWAN Sumatera Selatan Kota Palembang XAVERIUS MARIA PALEMBANG
450. Novi edmawita Sumatera Barat Kab. Sijunjung SDN 13 Muaro
451. NOVI TRI MAULIDA Banten Kab. Serang SMPN 3 KRAMATWATU
452. NOVIANA Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMP PATRA DHARMA 1
453. NOVIE NOLDY JOHANES ROMPIS Sulawesi Utara Kota Tomohon SMP NEGERI 2 TOMOHON
454. Nur Ernawati,S.Pd Yogyakarta Kab. Sleman SMP Islam Al Azhar 26 Yogyakarta
455. Nur Hasanah Jawa Timur Kota Surabaya SMP Negeri 54 Surabaya
456. Nur Khasanah, M.Pd Kalimantan Utara Kota Tarakan SD 019 Tarakan
457. Nur Rahmah Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow Timur SMA NEGERI 1 KOTABUNAN
458. Nur Rokhim Lampung Kota Bandar Lampung SMA YP Unila
459. Nur Trianingsih Yogyakarta Kab. Kulon Progo SD Negeri Sangon
460. Nur Yahya Kalimantan Tengah Kab. Lamandau SMAN 1 BULIK
461. Nuraeni Kalimantan Utara Kota Tarakan SMA Negeri 3 Tarakan
462. Nurani Usman Gorontalo Kota Gorontalo SMAN 1 Gorontalo
463. Nurhadi Jawa Timur Kab. Bojonegoro SMPN 6 BOJONEGORO
464. Nurhaida Sulawesi Tenggara Kab. Buton Utara SMK NEGERI 1 KULISUSU
465. NURHIDAYATI SALEH Jawa Barat Kab. Bogor SMAN 1 CIBINONG
466. Nuria Amalia Jawa Barat Kab. Bogor SMAN 1 Parung
467. Nurjannah Tamil, S.Pd., M.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Konawe SMA Negeri 1 UEPAI
468. Nurkhumaini Buwono Lampung Kab. Lampung Tengah SMP Bhakti Karya
469. Nurlaily Muchlis, S. Si Sulawesi Tenggara Kota Kendari MI AL-MU'MININ KENDARI
470. NURNANINGSIH.S.Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMPN 15 KENDARI
471. Nurrahmah Sulawesi Tengah Kab. Sigi sma 8 sigi
472. Nursolin DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SMK Bakti Idhata
473. NURSYAIDHA DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SMPN 7
474. Nursyamsi, S.P, M.Pd Sumatera Barat Kab. Padang Pariaman SMA N 1 VII Koto
475. Odi Sumantri, S. Pd DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SDN Rawa Badak Selatan 07 Pagi
476. OMDANA Jawa Barat Kab. Indramayu SDN Jayamulya III
477. Padmi Riana Riau Kab. S I A K Smkn 1 tualang
478. Paian Tamba, M. Pd Sumatera Utara Kota Medan SMP ST. IGNASIUS MEDAN
479. Pajaryani Pransisca Bengkulu Kab. Kepahiang SMP Negeri 5 Kepahiang
480. Pande Made Mahendri Pramadewi, S.Pd. Provinsi Bali Kota Denpasar SMK Negeri 1 Denpasar
481. Pelita hati Bengkulu Kota Bengkulu Smpn 11 kota bengkulu
482. Posma Sihombing Nusa Tenggara Timur Kab. Manggarai SMPN SATAP MOWOL
483. Prayitno Jawa Tengah Kab. Boyolali SMKN 1 Wonosegoro
484. PUSPITA SARI Riau Kota Pekanbaru SMKN 4 PEKANBARU
485. putri yanentha istamia Bengkulu Kab. Bengkulu Tengah SMPN 31 Bengkulu Tengah
486. Putu Edy Pariawan, S. Pd Provinsi Bali Kota Denpasar SDN 29 Dangin Puri
487. PUTU SUDARMA Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SD Negeri 12 Buwun Mas
488. Putu Yuliantari Dwi Candra Provinsi Bali Kab. Buleleng SMK Negeri Bali Mandara
489. QUSTHALANI Aceh Kab. Aceh Utara SMAN 1 MATANGKULI
490. R. Dedeh Rahmawati Banten Kab. Serang SMA Negeri 1 Jawilan
491. RACHMAD EFFENDI TEGUH SANTOSO Jawa Timur Kab. Trenggalek SMK Negeri 2 Trenggalek
492. Rachman Hidayat Kalimantan Selatan Kab. Tanah Laut SDN PEGATAN BESAR
493. RADEN SURYA PRAMONO Jawa Timur Kab. Sampang SMA Negeri 2 Sampang
494. Rahayu Wilujeng DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SMA Budi Agung Jakarta
495. Rahma Huda Putranto Jawa Tengah Kab. Magelang SD Negeri Borobudur 1
496. RAHMAD AGUNG SETIAWAN Papua Kab. Boven Digoel SMP Negeri 1 Tanah Merah
497. Rahmalia DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SDN PANCORAN 10 pg
498. Rahmawati Theofani Diamanti Sulawesi Utara Kab. Siau Tagulandang Biaro SMP Negeri 1 Siau Timur
499. Rahmawaty Polontalo, S.Pd, M.Pd Gorontalo Kota Gorontalo SMKN 1 GTLO
500. RAHMAWATY, S.Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMK NEGERI 3 KENDARI
501. Rahyuni, S.Pd Sumatera Selatan Kota Palembang SMP Negeri 23 Palembang
502. Rainy Kawuwung Sulawesi Utara Kota Kotamobagu SMA Kristen Kotamobagu
503. RAMADHANSI Sumatera Utara Kota Medan Mts Pendidikan Agama Islam
504. Ramdani Asrid Langi Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow Timur SMK Negeri Motongkad
505. RAMLI Riau Kab. Rokan Hulu SMKN 1 ROKAN IV KOTO
506. Rani Pramawanti Bangka Belitung Kab. Bangka Tengah SMK Negeri 1 Pangkalanbaru
507. Rasidin Sulawesi Barat Kab. Polewali Mandar MTs DDI Polewali
508. RATNA KUSUMASTUTI Jawa Tengah Kab. Purworejo SD N 1 BULUS
509. RATNAH Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SDN 2 Taman Sari
510. Ratnawati Kalimantan Barat Kota Pontianak SMPN 5 Pontianak
511. RATNAWATI, S.Pd., M.Si. Sumatera Utara Kota Binjai SMA NEGERI 4 BINJAI
512. Raynaldo Octavianus A. Olaklide Wuwur, S.Pd Nusa Tenggara Timur Kab. Timor Tengah Utara SMP SATAP NEGERI MAUSAK
513. Redhatul Hayati Sumatera Barat Kab. Pasaman SMAN 1 Padang Gelugur
514. Reevi Haryanto,S.Pd Bengkulu Kab. Kepahiang SMPN 1 Kepahiang
515. RENI SUHARYANTI Kalimantan Timur Kota Samarinda SMA NEGERI 17 SAMARINDA
516. RETNO SISWANTO Banten Kab. Lebak SMAN 1 CIKULUR
517. Ria Eriani Sumatera Barat Kab. Sijunjung SMPN 1 Sijunjung
518. Riana Gustia Sumatera Barat Kab. Tanah Datar SMA negeri 1 Pariangan
519. Rida Marlenie Bengkulu Kab. Bengkulu Tengah SMPN 20 Bengkulu Tengah
520. Ridwan Djabar Gorontalo Kota Gorontalo SMAN 3 GORONTALO
521. Ridwan Hasan Pantu, S.S Gorontalo Kab. Gorontalo Utara SMP NEGERI 4 MONANO
522. rika mesdia Riau Kab. Pelalawan smk neger 1 pangkalan kuras
523. Rima Selly Novtantia, S.Pd. Sumatera Selatan Kab. Banyu Asin SD Negeri 1 Banyuasin III
524. RIRINDRA HIDAYAT Kepulauan Riau Kota Tanjung Pinang SDN 003 Tanjungpinang Timur
525. Ris Aprizal Sulawesi Tenggara Kab. Wakatobi SMPN 1 WANGI-WANGI SELATAN
526. Risal Pakaya Gorontalo Kota Gorontalo SMK NEGERI 1 GORONTALO
527. Riska Merita Sumatera Selatan Kab. Musi Rawas SMP NEGERI KARANG DAPO
528. Risna Herjayanti Kalimantan Timur Kab. Berau SMA Negeri 2 Berau
529. RISNAWATI, S.P, M.Pd Kalimantan Selatan Kota Banjar Baru SMAN4 Banjarbaru
530. Rita Kalimantan Utara Kab. Malinau SMA NEGERI 3 MALINAU
531. Ritawati Asaf, S.Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMP Negeri 8 Kendari
532. RITMHA CANDRA ARIESHA Bengkulu Kab. Kepahiang SMP Negeri 1 Kepahiang
533. Riva Alvi Rona Rori Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow SMP Negeri 7 Manado
534. Rizal Sumatera Selatan Kab. Muara Enim SMAN 1 Penukal Utara
535. RIZAL, SPD DKI Jakarta Kota Jakarta Timur MAN 20 Jakarta Timur
536. Roberth Pabotak Sulawesi Barat Kab. Mamasa SMKN 1 Sumarorong
537. Robylia Febrina Kalimantan Selatan Kab. Tabalong SMKN 1 Pugaan
538. Rohana Gorontalo Kota Padang SMK Negeri 1 Paguyaman
539. Roisul Khoiriyah Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Barat SMPN Satu Atap 3 Arut Utara
540. ROMI ASWANDI SINAGA Sumatera Utara Kota Medan MTs. Miftahussalam
541. RONALD HERVIN HALOHO Sumatera Utara Kab. Serdang Bedagai SMK Negeri 1 Pantai Cermin
542. Roslaini Bengkulu Kota Bengkulu SDIT Hidayatullah
543. Rostina Arsani Sulawesi Selatan Kota Makassar SMP Negeri 15 Makassar
544. Roza Afriana Riau Kab. Indragiri Hilir SMKN 1 TEMBILAHAN HULU
545. Ruben Hina Mbiliyora Nusa Tenggara Timur Kab. Sumba Timur SD Negeri Kamalapau
546. RUDI MARYATI, S.Pd. Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya SMK NEGERI 1 SUNGAI RAYA
547. RUDI SALAM Sumatera Utara Kab. Batu Bara SD NEGERI 017112 KUALA TANJUNG
548. Rudiansyah Sulawesi Selatan Kota Parepare SMA Negeri 1 Parepare
549. RUDIYANTO Lampung Kab. Lampung Tengah SD Negei 2 Sidorejo Kecamatan Bangunrejo
550. Rufina Sekunda Kalimantan Barat Kab. Sintang SMPN 3 SUNGAI TEBELIAN
551. RUSDIANTO Kalimantan Tengah Kab. Barito Selatan SDN UGANG SAYU DESA 1
552. RUSYANTO, S. Pd Jawa Tengah Kab. Tegal SMP NEGERI 1 KRAMAT
553. SAADIA LATUCONSINA Maluku Kab. Maluku Tengah SMA NEGERI 1 SALAHUTU
554. SABRINA HOTMAULI SIANIPAR,S.Pd Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SMA NEGERI 2 PERCUT SEI TUAN
555. SAINAL Sulawesi Selatan Kab. Barru SMP Negeri 3 Tanete Rilau
556. SAMINI DKI Jakarta Kota Jakarta Timur SDN JATINEGARA 08
557. Samsul Fahrozi Provinsi NTB Kota Mataram SDN 21 AMPENAN
558. SANTOSO SITUMORANG, S.Pd. Sumatera Utara Kab. Samosir SMP SATU ATAP NEGERI 5 PANGURURAN
559. Saparuddin, S.Pd. Sulawesi Barat Kab. Mamuju SMAN 3 BUDONG-BUDONG
560. SARI KURNIAWATI, S.Pd Provinsi NTB Kab. Lombok Tengah SMKN 1 KOPANG
561. Sarwanto Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya MIN RASAU JAYA
562. Satriyo Widodo Jawa Timur Kab. Blitar SMP NEGERI 1 PONGGOK
563. SELVYA, S.Pd., M.Si. Sumatera Utara Kota Binjai SMA NEGERI 4 BINJAI
564. Seno Sudrajat Kalimantan Tengah Kab. Barito Utara SMPN 5 Lahei
565. SETIA WATI, S. Pd Riau Kab. Pelalawan SDN 001 Lubuk Terap
566. sigit nugroho Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Barat SDS Astra Agro Lestari
567. Sigit Suryono Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMPN 1 Wonosari
568. Silvana Porajow Sulawesi Utara Kota Manado SMP Negeri 4 Manado
569. Sisca Amelia Kalimantan Tengah Kota Palangka Raya SD ISLAM DARUSSALAM
570. SITI JOHRA AIHUNAN Maluku Kab. Maluku Tengah SMA Negeri 3 Leihitu
571. Siti Luthfah Ridwan Gorontalo Kab. Boalemo SMP Negeri 1 Tilamuta
572. Siti Marlina, S.Pd, M.Hum Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SMK TAMAN SISWA 2 LUBUK PAKAM
573. Siti Nuro'ifah Jawa Timur Kab. Sidoarjo SDN Barengkrajan 2
574. siti zakia, M. Pd Sumatera Utara Kota Tebing Tinggi SMKN 2 TEBING TINGGI
575. Sitti novi ninarman, S.Si Sulawesi Tenggara Kab. Konawe SMKN 1 UNAAHA
576. SIWI ASTUTI, S.Pd. M. Pd. Yogyakarta Kab. Kulon Progo SMP NEGERI 1 KOKAP KULON PROGO
577. Siyam Supiah, S.Pd. Jawa Timur Kab. Ngawi SD Muhammadiyah 1 Ngawi
578. Skolastika Irma Nusa Tenggara Timur Kab. Manggarai SMPN 7 Satarmese
579. SLAMET SARJONO, S.Pd., M.M. Gorontalo Kab. Gorontalo SMP Negeri 6 Boliyohuto
580. Slamet Widiantoro Yogyakarta Kota Yogyakarta SD Negeri Pilahan
581. SOLECHAN Kalimantan Barat Kab. Ketapang SMK Negeri 1 Matan Hilir Selatan
582. SOLEHUDDIN AL AYYUBI Jawa Tengah Kab. Magelang SD NEGERI BANYUWANGI 1
583. solihin Lampung Kab. Tanggamus SMAN 1 ULUBELU
584. Solihin Abdillah Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMPN 4 Balikpapan
585. Sovya Nur Kartika, M.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Kolaka SDN 2 LAMOKATO
586. SRI ASTHUTY Provinsi NTB Kab. Lombok Tengah SMAN 2 Pringgarata
587. SRI HARYANTI, S.Si Bengkulu Kab. Bengkulu Selatan SMPN 1 Bengkulu Selatan
588. Sri Mulyasari Sumatera Selatan Kab. Ogan Komering Ilir SMK PGRI 1 KAYUAGUNG
589. SRI RAHMAWATY SIREGAR Sumatera Utara Kota Medan SMA Negeri 3 Medan
590. Sri Suharti Yogyakarta Kab. Bantul SMK NEGERI 1 SEWON
591. SRI YULIANI Bengkulu Kab. Lebong SMKN 1 LEBONG
592. Stevanus Widuri Nursusanto Kalimantan Timur Kab. Kutai Barat SMA Negeri 4 Sendawar
593. Sudi Manullang Sumatera Selatan Kab. Musi Rawas SMP Negeri Muara Kelingi
594. Sufriaty Makalalag Sulawesi Utara Kab. Bolaang Mongondow Timur SMK Fajar Moyongkota
595. SUGIANTO Kalimantan Utara Kab. Nunukan SMAN 1 SEBUKU
596. Sugiati, S.Pd.SD Jawa Tengah Kab. Purworejo SD Negeri Tanjungrejo
597. Sugih Kalimantan Tengah Kab. Sukamara SMAN 1 Balai Riam
598. SUHARSA Bengkulu Kab. Bengkulu Selatan SMP NEGERI 16 BENGKULU SELATAN
599. suhendra Sumatera Barat Kab. Pesisir Selatan smkn 2 painan
600. suherni DKI Jakarta Kota Jakarta Utara KB BAITUL ILMI
601. SUJARNO, S.Pd. Sumatera Utara Kota Binjai SMA NEGERI 5 BINJAI
602. Sukma Aprillia Jawa Tengah Kota Magelang SMA NEGERI 5 MAGELANG
603. Sukma Pertiwi. TA Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SMPN 2 Pangkalpinang
604. Sulastri Kalimantan Timur Kota Balikpapan SMP Airlangga Balikpapan
605. Sumadi Kepulauan Riau Kota Batam SMP NEGERI 26 BATAM
606. SUMINAH Sumatera Selatan Kab. Ogan Ilir SMP N 7 INDRALAYA UTARA
607. Sumitro Paulinus Sihotang Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SMAS SANTA LUSIA
608. Sunarmi, S.Pd.I Sulawesi Tengah Kota Palu SDN 1 Talise
609. Supianto, S.Pd.I Gorontalo Kab. Gorontalo SMP Negeri 1 Boliyohuto
610. Supraba Ika Sari,S.Pd,M.Pd Sumatera Utara Kota Medan SMA Negeri 11 Medan
611. SUPRIADI, S.Pd Sulawesi Selatan Kab. Purbalingga SMP Negeri 1 Pangsid
612. SUPRIYATNI Bangka Belitung Kab. Bangka Tengah SD Negeri 1 Lubuk Besar
613. suratman Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Utara SMKN 2 Amuntai
614. Suriyadi Kalimantan Tengah Kab. Kotawaringin Timur SMP NEGERI 9 SAMPIT
615. Surya Arif Kartono Jawa Timur Kota Surabaya SMA Xin Zhong
616. Surya Chandra Eka Pradiptia Lampung Kab. Tulangbawang SMK Negeri 1 Rawajitu Selatan
617. Surya Putra, S.Pd., Gr. Aceh Kab. Aceh Timur MAN Insan Cendekia Aceh Timur
618. SURYANA DKI Jakarta Kota Jakarta Pusat SMP NEGERI 40 JAKARTA
619. SURYANI LAMSU Sulawesi Tengah Kota Palu SDN 21 PALU
620. SURYO AGUNG NUGROHO Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMP Negeri 1 Nglipar
621. Susanti,S.Pd,M.Pd Kalimantan Barat Kab. Sintang SMK N 1 Sintang
622. Sutisna, S.Pd.M.Pd Sulawesi Tenggara Kab. Muna SDN 8 Tongkuno
623. Sutriono Hariadi, M.Pd. Jawa Timur Kota Probolinggo SMPN 4 Kota Probolinggo
624. SUWANTO Bengkulu Kab. Rejang Lebong SMP NEGERI 17 REJANG LEBONG
625. Suzi Budianna Jawa Timur Kab. Sampang SMPN 2 JRENGIK
626. Syahrial Sumatera Barat Kab. Lima Puluh Kota SMPN 3 Kec. Payakumbuh
627. SYAHRIL FATAHA Maluku Kab. Seram Bagian Barat SMA Muhammadiyah Limboro
628. SYAHRIYATI, S.Pd.,M.Pd Nusa Tenggara Timur Kab. Alor SMAN 1 Kalabahi
629. SYAIFUL BAHRI SIREGAR, S.Pd Sumatera Utara Kab. Deli Serdang SD Negeri 104230 Tanjung Sari
630. Syalendra Putra, M.Pd. Bengkulu Kota Bengkulu SMK Negeri 2 Kota Bengkulu
631. SYAMSULMARLIN Gorontalo Kab. Pohuwato SMA N 1 MARISA
632. Syamsuwal Qomar Kalimantan Selatan Kab. Banjar SMPN 2 Pengaron
633. Syari Hasniyati Sumatera Selatan Kab. Ogan Ilir SMAN 1 SUNGAI PINANG
634. SYARIF CECEP DKI Jakarta Kota Jakarta Timur MAN 20 JAKARTA
635. Syaripurrahmi Bangka Belitung Kab. Bangka Selatan SMP Negeri 2 Payung
636. SYUKRAN SETIAWAN Riau Kab. Bengkalis SMA NEGERI 2 BENGKALIS
637. TARISNO Jawa Tengah Kota Semarang SMA N 3 SEMARANG
638. TARSONO Banten Kota Tangerang Selatan SDN CILENGGANG 02
639. TAUFIK RACHMAN, S.Pd.I Kalimantan Selatan Kab. Hulu Sungai Tengah SDN Ilung
640. Theresia Sri Rahayu Nusa Tenggara Timur Kab. Sumba Tengah SDN WAIHIBUR
641. Tiara Sajida Putri Kalimantan Timur Kota Samarinda SMA NEGERI 17 SAMARINDA
642. Tien Triani Riau Kota Pekanbaru SMP Negeri 20 Pekanbaru
643. Tince Dormalin Koroh Nusa Tenggara Timur Kota Kupang SMP KRISTEN CITRA BANGSA
644. Totok Triyadi, S.Si. Yogyakarta Kab. Sleman SMAN 1 Seyegan
645. Tri Kurnia Septiani, S.Pd, M.TPd Bengkulu Kab. Bengkulu Utara TK DHARMA WANITA
646. Tri mugijarso Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SMP NEGERI 1 SEKOTONG
647. Tri Wahyuningsih Jawa Tengah Kab. Semarang SMP NEGERI 6 AMBARAWA SATU ATAP
648. Tri Yustanto Jawa Tengah Kab. Wonogiri SMK Negeri 2 Wonogiri
649. Trian Muntafiah Jawa Tengah Kab. Klaten SDN 1 DELANGGU
650. Triatmi Puji Hastuti Jawa Tengah Kota Surakarta SMA N 1 Surakarta
651. Trigina Nova Yolanda Sumatera Barat Kota Solok SMA N 2 Solok
652. TRISNO Kalimantan Barat Kota Singkawang MTs. IBNU TAIMIYAH
653. Trival Setyadik, S.Pd Kalimantan Barat Kab. Kubu Raya SUPM Negeri Pontianak
654. Tubagus Muhammad Yusuf Ibrahim Sulawesi Utara Kab. Kepulauan Sangihe SMA Negeri 1 Tabukan Utara
655. TUGINEM, S.Pd Jawa Tengah Kab. Klaten SMP NEGERI 2 KARANGDOWO
656. Tutik Sri Rejeki Jawa Timur Kab. Jember Smp negeri 01 bangsalsari jember
657. UKASNO Sulawesi Tenggara Kab. Kolaka SD Negeri 2 lalombaa
658. Ulva Aryani Sumatera Selatan Kab. Banyu Asin SDN 08 Makarti Jaya
659. Umi Kusumawati Provinsi NTB Kab. Lombok Barat SMK Negeri 2 Lingsar
660. Ummi Salmah Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMP Negeri 13 Kendari
661. Ummu Iffati A'yunin Jawa Timur Kab. Bojonegoro MTs. Plus Al Hadi Padangan
662. UNGGUL HARI PAMBUDI Provinsi NTB Kab. Bima SMAN 3 Wera
663. Upi Fitriani Banten Kota Tangerang Selatan SMA INSAN CENDEKIA MADANI
664. Usman,S.Pd Sulawesi Barat Kab. Majene SMK NEGERI 6 MAJENE
665. Utami Andamari Sumatera Selatan Kab. Musi Rawas SMK Negeri Tugumulyo
666. VERIZAL Sumatera Barat Kota Padang Panjang SMK Negeri 2 Padang Panjang
667. Viani Yunita Tambingon Sulawesi Utara Kab. Minahasa Selatan SMK Negeri 1 Amurang Barat
668. VICO BENZITO Sumatera Barat Kota Padang Panjang SMK N 2 PADANG PANJANG
669. Vinsensius Klau, S.Pd Nusa Tenggara Timur Kab. Belu SMAN 1 MALAKA BARAT
670. Wahyu Kalimantan Barat Kab. Mempawah SDN 7 MEMPAWAH HILIR
671. Wahyu Kalimantan Selatan Kab. Balangan SMP Negeri 1 Paringin
672. wahyu heri setiawan Banten Kab. Tangerang smp islam al hikma teluknaga
673. Wahyu Nur Hidayati Jawa Barat Kab. Karawang SDN CITARIK I
674. Wahyu Wicaksono, S.Pd. Sumatera Selatan Kab. Empat Lawang SD Negeri 01 Tebing Tinggi
675. Wahyu WIdayat Banten Kab. Tangerang SMAN 13 Kabupaten Tangerang
676. Wasro Turohmat Kalimantan Timur Kab. Kutai Timur SD Kharisma Persada
677. Wawan Sarudi Jawa Timur Kab. Kediri SMP NEGERI 3 WATES
678. Weni Astuti Ningsih Sumatera Selatan Kab. Muara Enim SMA NEGERI SATU GELUMBANG
679. WIDARMANTO Jawa Tengah Kab. Wonogiri Smk Negeri 2 Wonogiri
680. Widayati Yogyakarta Kab. Sleman SMP N 1 Turi
681. WIDJI ASTUTIK Jawa Timur Kab. Blitar SMPN 1 Udanawu
682. Wildan miftahul hakim DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SMPN 145 Jakarta
683. WILTER RUMAHPASAL Maluku Kab. Seram Bagian Barat SMA NEGERI 6 KAIRATU
684. WINYARTI LESTARI DKI Jakarta Kota Jakarta Utara SDN SEMPER BARAT 05
685. Wisnu Wardoyo Yogyakarta Kab. Bantul SD Sendangsari
686. Wiwin Parlina Provinsi NTB Kab. Lombok Utara SDN 7 pemenang barat
687. WULANSARI Kalimantan Timur Kab. Berau SMA NEGERI 13 BERAU
688. Yaman Sulawesi Tenggara Kab. Bombana SMAN 05 BOMBANA
689. Yanuarita Widi Astuti Yogyakarta Kab. Bantul SD Pucung
690. Yarliansyah Agustian Kepulauan Riau Kota Batam SMK Negeri 1 Batam
691. Yasnah Kalimantan Timur Kota Samarinda SMAN 16 Samarinda
692. Yesi purwari Sumatera Barat Kab. Solok Selatan Sman 3 solok selatan
693. Yeti Islamawati, S.S. Yogyakarta Kab. Bantul MTs. Negeri 9 Bantul
694. Yogo Ardianto Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SDN Trowono II
695. Yohana Lusia Arie Suyati Kalimantan Barat Kab. Sanggau SMP Negeri 4 Sanggau
696. Yosie Kristin Pandriyani Banten Kota Cilegon SMPN 3 Cilegon
697. Yoyon Pujo Utomo DKI Jakarta Kota Jakarta Barat SMP Negeri 176 Jakarta
698. Yudi Setiawan Provinsi NTB Kota Bima MA Al Husainy Kota Bima
699. Yudo Sampurno Lampung Kab. Tulang Bawang Barat SMP NEGERI 6 TULANG BAWANG TENGAH
700. YULI ANDARI Yogyakarta Kab. Bantul SMP N 1 Pundong
701. YULI SETYA WULANDARI DKI Jakarta Kota Jakarta Selatan SDN KARET KUNINGAN 04 PETANG
702. YULIA SEMARANG Maluku Kota Ambon Sma negeri 9 ambon
703. yuliana Bengkulu Kab. Rejang Lebong SMP MUHAMMADIYAH 2 CURUP
704. YUNDINI Sulawesi Selatan Kab. Luwu Utara SMPN 1 MASAMBA
705. YUNI SUDIASIH, S.Sos. Lampung Kab. Tulang Bawang Barat SMA NEGERI 1 TUMIJAJAR
706. Yusbiyanti susiharyani Bangka Belitung Kota Pangkal Pinang SMK NEGERI 2 PANGKALPINANG
707. YUSRIL, S. Pd MM Sumatera Barat Kab. Agam SDN 22 KOTO GADANG
708. Za'im Ghufran Yogyakarta Kab. Gunung Kidul SMA 1 PLAYEN
709. ZAINUL MUSTOFA Jawa Timur Kab. Malang SMK Al-Munawwariyyah
710. Zul 'Ifin Daali Sulawesi Tengah Kab. Banggai Kepulauan SMA Negeri 1 Peling Tengah
711. Zulhiani, S.Pd Sulawesi Tenggara Kota Kendari SMPN 2 Kendari
712. Zulkifli Riau Kab. Kepulauan Meranti SMK Patria Dharma
713. Zulkipli T. Sulawesi Selatan Kab. Jeneponto SMK Negeri 7 Jeneponto